пятница, 8 февраля 2013 г.

охота на пк

Довольно реалистичное поведение животных, в различных средах, 10 видов охотничьего оружия, около 20 видов различных животных и пернатых: кабан, олень, лиса, серна, заяц, фазан, утка ..., 30 локаций для охоты, всевозможное оборудование и навыки, краткий курс обучения стрельбе по неподвижным и движущимся целям и многое другое.

Игра предлагает 25 увлекательных миссий, в которых Вам предстоит охотиться различных видов рыб и столкнуться со всеми трудностями подводной охоты, самого древнего метода рыбной ловли. Борьба с хищниками, древние сокровища и клады затонувших кораблей, фантастические фотографии подводных красот, подробный и живой подводный мир, а так же возможность игры в свободном режиме - всё это есть в захватывающем симуляторе подводной охоты DEPTH HUNTER.

В игре 3D Jagd Simulator 2011 вам предстоит охотиться на 26 видов животных, начиная от безобидных косуль и оленей и заканчивая одними из самых свирепых и опасных хищников нашей планеты типа львов или слонов. Охота будет проходить в разных точках нашей планеты. Это может быть жаркая африканская саванна или обширная североамериканская прерия. Три режима игры: Карьера, Свободная охота и Тренировка. Стоит отметить неплохую ночную охоту с прибором ночного видения.

Один из самых реалистичных 3D симуляторов охоты на данный момент. 25 квадратных миль игровых локаций, 26 видов животных, 16 видов охотничьего оружия, огромный выбор различных охотничьих аксессуаров. Четыре режима игры - Обучение, Быстрая охота, Карьера и Вызов. 72 игровые миссии с различными по трудности выполнения заданиями. Отличная графика и звуковое сопровождение, изменяющиеся погодные условия и время суток, ночная охота с прибором ночного видения.

Несколько видов охотничьего оружия, несколько видов приманок, три локации для игры с различными временами года и рельефом. Возможность охоты из укрытия или в преследовании.

Неплохой симулятор охоты. Как следует из названия, охота проходит в Канаде. Вашей добычей могут стать редкие виды Канадской фауны - лось Скалистых гор (Rocky Mountain Elk), белохвостный олень и дикая индейка.

Так же в игре довольно сильно развит режим обучения, куда входит всё, начиная от управления в игре, езде на лошади или квадроцикле, использования приманок и манков, стрельбе из разных видов оружия.

В игре предусмотрено два режима игры: одиночная игра, где вы сможете потренировавать свои навыки в выслеживании зверя, использовании всевозможных приманок и меткости в стрельбе из различных видов охотничьего оружия и сетевая игра, где вы сможете принять участие в различных турнирах с реальными соперниками со всего мира.

Охотник на оленей одна из самых реалистичных игр из серии охота на животных.

В Trophy Hunting 5 есть 13 местностей для охоты. При выборе местности вы можете изменить погодные условия, выбрать время года для охоты, а так же виды животных, на которых вы хотите охотиться. Подберите себе оружие: дробовик, лук, берданку, или винтовку, а после этого укажите модель, которую вы хотите использовать На охоте. После выбора оружия вы должны решить где будете охотиться, и указать вес пули. Выберите из аксессуаров для охоты манок, запах, подставку, вездеход, или бинокль.

Не всё так просто в этой игре, даже для простого прохождения всей игры, понадобится провести не один вечер в режимах тренировки и свободной охоты, повышая своё мастерство в этом деле.

Pro Jager - отличный 3D симулятор охоты на уток. В игре 5 довольно красочных локаций, включая зимнюю, болото, охоту с лодки, лес и поле. Последние две станут доступны после прохождения первых в режиме аркады и набора определённого количества очков за подстреленных уток. Так же станут доступны новые виды охотничьего оружия и патронов. Незаменимым помощником в игре вам будет верный охотничий пес, исправно собирающий вашу добычу в любой местности.

Геймплей игры заключается в отстреле летящих уток и сбора добычи, в которой вам будет помощником верный пёс. Присутствует выбор оружия (помповое, автоматическое или двустволка), цвета камуфляжа, в зависимости от местности и погодных условий, несколько видов манков для привлечения пернатых и выбор охотничьей собаки, вернее его окраса.

Ultimate Duck Hunting - симулятор охоты на уток или утиная охота. Действие игры проходит на шести локациях, расположенных на территории Соединённых Штатов, а точнее это снеженная Южная Дакота, солнечные Арканзас и Миннесота, осенняя Вирджиния, холодная Аляска и болотистая Миссисипи.

Симуляторы охоты для ПК

На этом сайте вы найдёте наиболее полную сборку игр на тему охоты, подробное описание, скриншоты из игр, полезные дополнения и обновления игр, сможете бесплатно скачать любую понравившуюся вам игру.

Симуляторы охоты для ПК. Охотничьи игры. Игры про охоту. Охота на животных. Скачать бесплатно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий