суббота, 9 февраля 2013 г.

цифровой радиоприемник за 500 тысяч

QVGA-дисплей, 2 Мп камера, слот microSD, поддержка EDGE, Bluetooth, mp3-плеер, FM-радио и 3,5 мм аудиоразъем. Субъективно, за 2000 рублей (цена с учетом новогодней скидки в некоторых сетях салонов связи) — отличный вариант в качестве первого телефона. А благодаря универсальному дизайну этот аппарат может стать отличным спутником для всех, кто хочет получить недорогой телефон с достойным функционалом.

Музыкальный дуалсим от Nokia относится к нижнему ценовому сегменту, но привлекает внимание емким аккумулятором, которого хватает на 13 часов работы в режиме разговора. Спецификации базовые — 1,8 дюймовый дисплей разрешением 128x160 точек, слот microSD и поддержка двух активных SIM-карт.

Максимум функционала за минимальную цену. Именно таков Explay B200, стоящий около 1,5 тысяч рублей. В активе аппарата присутствуют — 2-дюймовый дисплей разрешением 176x220 точек, 1,3 Мп камера, слот microSD, поддержка GPRS, Bluetooth и три слота для SIM-карт. Модель доступна в черном, белом и «шампанском» вариантах.

При цене менее 1000 рублей, Fly DS103 может порадовать 1,7-дюймовым TFT-дисплеем разрешением 128х160 точек, FM-радио, поддержкой карт microSD, аудиоплеером, наличием двух SIM-слотов и возможностью установки mp3-мелодий в качестве сигнала вызова. Кстати, доступа к GPRS-интернету в устройстве нет, а значит путешествия по web-у не будут отвлекать от уроков. Субъективно, этот и аналогичные аппараты неплохо подойдут для школьников младших классов.

Субъективно, ребенку или младшему школьнику отлично подойдет iPhone, способный порадовать множеством интересных приложений и игр на любой вкус. Однако, iPhone — вещь дорогая, поэтому лично я, даже если бы и купил этот аппарат (хотя, скорее всего, выбрал бы iPod Touch) своему ребенку, то разрешил бы пользоваться им только дома, а для ношения с собой ему было бы предоставлено устройство попроще. Хотя и не лишенное основных функций — скромной камеры, слота для карт памяти, стандартного разъема для наушников, музыкального плеера и Bluetooth. Тем более, что подобные аппараты сейчас стоят относительно недорого. Также существуют специальные «детские» телефоны (в виде мишек, смешариков и других детских персонажей), но подойдут они лишь совсем маленьким детям.

Мобильный телефон или смартфон — это один из самых универсальных подарков, ведь мобильной связью пользуются практически все, от школьника до пенсионера. Однако, у каждой из этих категорий пользователей свои собственные потребности.

Мобильные телефоны и смартфоны

Новогодние хлопоты. Покупки, подарки, расходы. Но эта суета приятная, особенно если подарок оказался удачным. Вообще возможных вариантов подарков существует великое множество. Однако, в силу специфики нашего портала, в рамках этой статьи мы поговорим только о различных мобильных устройствах и другой цифровой технике.

С новым годом! Выбираем цифровой подарок

29.12.2011 Автор: Антон Печеровый

С выходом новой ОС Windows 8 устройства, оснащенные сенсорным дисплеем, становятся особенно актуальными. Мы решили протестировать пять моделей ультрабуков и рассказать чи...

Самый популярный шпион всех времен и народов Bond, James Bond спасает мир от новой смертельной угрозы. Теперь это кибертерроризм. Тема и впрямь актуальна, а потому им...

Фильмы, музыка, социальные сети, Интернет и даже телефонные звонки! Могучий Apple сражается с объединенными силами Android и Windows

ЭКОНОМИМ НА РОУМИНГЕ

ТЕСТ КАРТ ПАМЯТИ

ОБЗОР СМАРТФОНОВ

DGL.ru в социальных сетях

С новым годом! Выбираем цифровой подарок | Журнал Digital World

Комментариев нет:

Отправить комментарий