воскресенье, 10 февраля 2013 г.

основные участники финансово-кредитных отношений канады

Научную работу Королёв О.Г. проводит в соответствии с научными направлениями исследований университета. Неоднократно принимал участие в работе научно-практических конференций, круглых столов, проводимых в России и за р

Являясь сертифицированным преподавателем по профессиональным программам (квалификациям) для развития карьеры бухгалтеров, финансовых аналитиков и финансовых менеджеров Института финансовых аналитиков (Великобритания), Королёв О.Г. ведет подготовку слушателей к сдаче квалификационных экзаменов.

Королёв О.Г. работает на программах Института делового администрирования и бизнеса Финансового университета с 2001 года. Ведет занятия и проблемные семинары по дисциплинам «Управленческий учёт», «Управленческий учёт в кредитной организации», «Позиционирование банковских продуктов и услуг», «МСФО», руководит выпускными квалификационными работами слушателей МВА. Принимает активное участие в проводимых институтом конференциях и круглых столах, а также в разработке кейсов, и выступает экспертом при их решении. Работает с группами повышения квалификации работников коммерческих банков и специалистов Банка России, проходящих обучение в Институте делового администрирования и бизнеса ФГОБУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».

Королёв О.Г. является специалистом-практиком в области банковского дела и экономического анализа. В настоящий момент является членом совета директоров ООО КБ «Экономикс-банк», активно сотрудничает с коммерческими банками и организациями других сфер при осуществлении консультационной деятельности. Работал на руководящих должностях в российских кредитных организациях, а также в течение 12 лет возглавлял различные направления деятельности одного из европейских банков.

Докторскую диссертацию на тему «Анализ и управление эффективностью деятельности коммерческого банка» защитил в Финакадемии в 2008 году. С 2008 года работал доцентом кафедры «Экономический анализ и аудит» ФГОУ ВПО «Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации».

Королёв Олег Геннадиевич, 1970 года рождения, доктор экономических наук с 2009 года (кандидат экономических наук - с 1998 г.), является специалистом-практиком в области банковского дела и экономического анализа, работает во ФГОБУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (ранее – Финакадемия) с 1999 года. С 1994 по 1999 занимался научно-исследовательской и преподавательской деятельностью в качестве совместителя по кафедре «Экономический анализ и аудит». В 1998 году защитил кандидатскую диссертацию на тему «Анализ рентабельности операций коммерческого банка и ее влияния на финансовую устойчивость» под научным руководством профессора Барнгольц С.Б.

Доктор экономических наук, доцент, заведующий кафедрой ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", член совета директоров ООО КБ "Экономикс-банк".

Королёв Олег ГеннадиевичP

Доктор экономических наук, профессор, профессор кафедры экономического анализа Финансового университета при Правительстве РФ, член Методологического совета МФ России, член Международной комиссии по реформированию бухгалтерского учета, член Президентского совета Института профессиональных бухгалтеров, член Московского Дома ученого, президент секции Управления экономикой, член Ученого совета Финансового университета, член 3-х Диссертационных советов, в том числе заместитель председателя диссертационного совета Финансового университета по специальности "Бухгалтерский учет, статистика".

Мельник Маргарита Викторовна

Доктор экономических наук, доктор педагогических наук, профессор, директор Института делового администрирования и бизнеса, почетный член Института финансовых аналитиков Великобритании, почетный работник высшего профессионального образования РФ, эксперт Министерства образования и науки Российской Федерации по программам МВА, профессиональный консультант.

Денисова Анна Леонидовна

Главная страница

Быстрая навигация:

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Институт делового администрирования и бизнеса

Комментариев нет:

Отправить комментарий