пятница, 8 февраля 2013 г.

процесс производство сетки кладочной

Електронный адрес E-mail *:

Телефон для контакта:

Укажите Ваше полное имя *:

Задать вопрос, узнать цену

Кладочная сетка широко используется в строительстве для укрепления конструкций, выравнивания стен, для разнообразных отделочных и штукатурных работ, при кладке пола, и возведения перекрытий и других подобных работ. К каждому клиенту мы находим индивидуальный подход и делаем все возможное, чтобы наши клиенты остались довольными качеством нашей продукции.

По желанию заказчика мы в самые короткие сроки можем изготовить кладочную сетку любых размеров, жесткости и конфигурации. Процесс изготовления с самого начала, до выхода готовой продукции продуман нашими специалистами до мелочей. Для изготовления мы берем высокопрочную стальную проволоку ВР-1. Для соединения проволоки используется промышленный точечный метод контактной сварки, что обеспечивает прочное и надежное соединение проволоки. Именно от прочности кладочной сетки напрямую зависит результат строительных работ. Её поверхность может обрабатываться специальным антикоррозийным защитным покрытием. Такая специальная обработка требуется для кладочной сетки, которая будет использоваться в местах повышенной влажности.

В зависимости от дальнейшего использования кладочной сетки, наши специалисты подберут самый оптимальный вариант именно для ваших работ. Принимаем также заказы на изготовление кладочных строительных сеток нестандартных размеров.

Все оборудование проходит тестирование и испытание перед продажей, так что покупатель может быть уверен на все сто в качестве приобретаемого станка. Если вы планируете изготавливать качественную кладочную сетку, приобретайте станки у нас. Только на качественном оборудовании можно производить строительную сетку, которая удовлетворит запросы покупателя и будет отвечать всем стандартам качества. Мы занимаемся также продажей готовой кладочной сетки разных видов. Кладочная сетка изготавливается из низкоуглеродистой проволоки диаметром от 3мм до 5мм.

по новейшим передовым технологиям, только из качественных сертифицированных материалов. А благодаря слаженной работе профессионального персонала, все заказы выполняются точно в указанные сроки. Каждый посетитель может легко сориентироваться на сайте и просмотреть предлагаемые на продажу станки. Если возникнут дополнительные вопросы, менеджеры фирмы дадут исчерпывающие ответы на них, и помогут определиться с выбором оборудования. Сотрудничая с компанией «ЛОТ-СЕРВИС», клиент получает возможность гарантийного и послегарантийного обслуживания, а также поставку оригинальных запчастей к станкам.

«ЛОТ-СЕРВИС» изготавливает станки для производства кладочной сетки

, лучше всего обратиться в надежную компанию, которая занимается продажей подобных станков не первый год. Такой компанией является «ЛОТ-СЕРВИС» - производитель высококачественных станков для изготовления разнообразных строительных сеток.

В зависимости от того, какой конечный продукт требуется, подбирается исходное сырье метод укладки и способ сваривания. Величина готовых погонов может также варьироваться в зависимости от пожеланий заказчика. Если вам необходимо приобрести станок для кладочной сетки

Выставленная проволока идет на автоматическую сварку. Уже готовая сваренная проволока еще раз выравнивается и режется на нужные размеры.

состоит из нескольких этапов. Сначала необходимо нарезать проволоку нужных параметров по длине и ширине. Дальше станок выравнивает проволоку, чтобы получить идеально ровные прутья. Далее прутья выставляются поперек, друг на друга реже или чаще для получения больших или меньших размеров ячеек.

Процесс изготовления кладочной сетки

Среди предлагаемых станков есть оборудования с электронными блоками управления, с помощью которых можно регулировать все параметры изготовления сетки. Оператор может выставить все необходимые параметры, и установка будет работать в автоматическом режиме. Производительность станка напрямую зависит от опыта оператора.

Мы предлагаем потенциальным покупателям разные агрегаты, предназначены для электрической контактной сварки стальной проволоки.

Добро пожаловать на сайт, где вы можете приобрести надежный, качественный станок для производства кладочной сетки. Только у нас вы можете купить станок для производства кладочной сетки по самым выгодным

Станок для производства кладочной сетки

Станок для производства кладочной сетки

Комментариев нет:

Отправить комментарий