суббота, 9 февраля 2013 г.

президент украины поздравил с днем работников культуры

nikolo,Всегда не по себе, когда люди другим "желают" Это только вам и вернется.ya-bersenev, а вам не вернется т.к. это просто достойный ответ

Группа: Посетители

Регистрация: 12.04.2011

Статус пользователя:

Другие новости по теме:

Предыдущая новость из категории :

Источник: http://sgs.gov.ua/

В рамках «круглого стола» городской голова обсудил с участниками встречи основные насущные проблемы, существующие на сегодняшний день в сфере культуры. 

По случаю праздника работники учреждений культуры города отмечены премиями.

Ряд работников культуры и аматоров народного творчества за личный вклад в развитие культуры города отмечены грамотами и благодарственными письмами исполнительного комитета Стахановского горсовета и городского управления культуры и туризма. Среди них директора и преподаватели детских школ искусств, руководители творческих коллективов.

В торжественной обстановке почетным знаком «За заслуги перед городом» награжден председатель литературного объединения «Стахановец», член Межрегионального Союза  писателей Украины Виктор Мостовой. Грамотами областного управления культуры и туризма и обкома профсоюза работников культуры награждены коллектив Центра культуры и искусств для детей и молодежи (дир. Ярцева Т.А.), председатель Стахановского городского комитета профсоюза работников культуры Клепова Марина и балетмейстер образцового ансамбля народного танца «Самоцвит» Перцева Ольга.

Первым ко всем присутствующим со словами поздравлений обратился городской голова г. Стаханова Юрий Борисов: «В день вашего профессионального праздника от души желаю вам хорошего настроения, радости, счастья, удачи, вдохновения, новых творческих успехов, крепкого здоровья и благополучия. Надеюсь, что и в дальнейшем свой созидательный труд и талант вы будете посвящать духовному возрождению родного города».

Накануне профессионального праздника во Дворце культуры им. Горького состоялся «круглый стол» с работниками учреждений культуры города. 

Ежегодно в третье воскресенье мая согласно Указу Президента Украины отмечается Всеукраинский день работников культуры и аматоров народного творчества.

Городской голова поздравил с профессиональным праздником работников культуры

» » Городской голова поздравил с профессиональным праздником работников культуры

Чужой компьютер?  

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Городской голова поздравил с профессиональным праздником работников культуры » Стаханов: cайт города. Новости, объявления, каталог предприятий и фирм Стаханова

Комментариев нет:

Отправить комментарий