воскресенье, 10 февраля 2013 г.

работа в просторе кассир сколько получает

яркий LCD-дисплей кассира диагональю 6,4 дюйма с сенсорным экраном

специализированный компьютер

В составе POS-системы "ШТРИХ-LightPOS" уже есть практически всё, что нужно для кассового узла:

Состав POS-системы "ШТРИХ-LightPOS"

Кроме того, система имеет низкое энергопотребление и не требует принудительного охлаждения вентилятором, вследствие чего "ШТРИХ-LightPOS" работает бесшумно и не перегревается. Эти технические решения придают POS-системе "ШТРИХ-LightPOS" высокую надёжность и отказоустойчивость, а привычная операционная система проста для освоения пользователями. POS-система "ШТРИХ-LightPOS" – уникальное решение для автоматизации малого бизнеса.

POS-система реализована на базе 32-разрядного RISC-процессора производства Samsung, мощности которого хватает для все задач, стоящих перед кассовой программой. Ресурсами "ШТРИХ-LightPOS" управляет операционная система Windows CE. В устройстве нет подвижных частей. Программное обеспечение хранится на Flash-карте ёмкостью 64 Мб, а данные о продажах, транзакции, базы товаров и клиентов, а так же другая рабочая информация, – на съёмной SD-карте ёмкостью 512 Мб.

Функциональность, как у "больших" POSов

Автоматизация – это желание сократить издержки и повысить прибыльность своего предприятия. В этом аспекте POS-система "ШТРИХ-LightPOS" – это доступное решение комплексной автоматизации торговых предприятий, использование которого позволяет существенно повысить эффективность и прибыльность торгового предприятия. В некотором смысле это ГЕНЕРАТОР ПРИБЫЛИ.

Сегодня автоматизация в малой рознице – это уже не вынужденная мера, когда просто необходимо отчитываться перед налоговыми органами. Это желание иметь данные, позволяющие анализировать работу своего магазина. Это возможность обслуживать клиентов быстрее и лучше, чем раньше. Это возможность реализовывать различные маркетинговые мероприятия, например, скидки и акции. Это возможность управлять своим бизнесом эффективнее, чем раньше.

Новое поколение POS-систем начального уровня "ШТРИХ-LightPOS" ("ШТРИХ-miniPOS II") в пластиковом корпусе – это оптимальное по соотношению факторов цены, качества и функциональных возможностей решение для автоматизации малой и средней розницы.

Самая доступная товароучётная программа для небольших магазинов - в комплекте с POS-системами "семейста" miniPOS

Моноблочная POS-система эконом-класса в пластиковом корпусе

ШТРИХ-LightPOS (ШТРИХ-miniPOS II)

Кассовое оборудование \

Продажа и обслуживание POS-терминалов и POS-систем от ведущих мировых производителей. POS-терминалы NCR безусловные лидеры среди ККТ для ритейла. POS-терминалы марки "ШТРИХ-М": POS-системы и POS-компьютеры от отечественного производителя, которые ничем не уступают импортным аналогам, зато обладают привлекательной ценой и имеют широкий модельный ряд. Модели с сенсорным экраном имеют огромную популярность в сфере автоматизации общественного питания. В компании "Оргтехника-Центр" вы можете купить POS-оборудование для автоматизации любых сфер бизнеса: торговли, общественного питания, складов, сферы услуг. Постановка на учет в налоговой (ГНИ), техническое обслуживание, ЭКЛЗация, гарантийный и постгарантийный ремонт POS-терминалов и POS-систем. Центральные офисы находятся в Екатеринбурге и Тюмени.

Подписка на новости

Комплексная автоматизация

Пользователю ККТ

Сервисная служба

ШТРИХ-LightPOS (ШТРИХ-miniPOS II), POS-терминалы и POS-системы: продажа, установка

Комментариев нет:

Отправить комментарий