четверг, 7 февраля 2013 г.

где купить лада калина в тольятти

Установка музыки

Установка дополнительного оборудования

Послегарантийное обслуживание

Досрочный заказ и бронирование автомобиля

Поиск и подбор автомобиля в короткие сроки

Предоставляем информацию про

На сайте размещена не вся информация. Звоните нам для получения более подробных данных!

Мы сотрудничаем с лучшими салонами города Тольятти

Автомобили могут быть укомплектованы кондиционером, АБС, подогревом сидений. Возможно появление и штатной магнитоллы, и других удобных новшеств. Но и в своём нынешнем виде Lada Kalina - это великолепный автомобиль на каждый день, как для крупного мегаполиса так и для небольшого уездного городка. В Тольятти автомобиль Lada Kalina.

В нашем прайсе указаны не все цены на автомобили Лада Калина в Тольятти, за подробной информацией по комплектации и ценам обращайтесь по телефонам!

Сегодня в гамме три типа кузова: седан 1118 (появился на конвейере первым, в день с символичной датой, 18.11, в 2004 году) пятидверный хэтчбек 1119 (с 21 июля 2006 года) и универсал 1117 (август 2007-го). И два четырехцилиндровых бензиновых двигателя: 1,6 литра (81 л.с.) и более современный 1.4 литра (89 л.с.). Оба двигателя соответствуют нормам Euro 3.

Лада 1118 Калина - это пятидверный «седан», модель нового семейства автомобилей Калина. Современный элегантный внешний вид, комфортный салон, хорошая управляемость необходимые качества для городского автомобиля, которыми полностью обладает новая Лада Калина.

Лада 1117 Калина это легковой автомобиль категории В, пятидверный универсал, модель нового семейства автомобилей Лада Калина. Семейство «Калина» включает в себя автомобили с кузовами «седан», «универсал» и «хэтчбэк».

Салон Lada Kalina выполнен действительно качественно, он удобный как для водителя, так и для пасажиров. Качественный пластик, ровно подогнанные детали панелей, современная приборная панель.

Поддерживать и обслуживать автомобиль так же просто, как и купить Лада Калина. Только у нас Лада Калина цены 2012 года! Самая низкая в городе цена на Лада Калина.

Для того чтобы купить Лада Калина в Тольятти, позвоните по нашим телефонам. Самая низкая цена на Лада Гранта в городе Тольятти!

Наш автосалон предлагает самые низкие цены на Lada Kalina в городе Тольятти. Для того что бы убедиться в этом - ознакомьтесь с ценами на автомобили в нашем прайсе.

Lada Kalina - одна из самых популярных моделей, которые покупают в нашем салоне. Калина обладает такими преимуществами, как невысокие цены в Тольятти, приемлемый дизайн, хорошие эксплуатационные показатели и недорогое обслуживание.

Доставка с завода любых моделей ВАЗ в течение 3-х часов

Купить Лада Калина (Lada Kalina) цена в Тольятти самая низкая - Дилерская сеть автосалонов ИнкомСервис

Комментариев нет:

Отправить комментарий