четверг, 7 февраля 2013 г.

заявление участника егэ

Слайд 7: Апелляция это протест участника ЕГЭ, оформленный в виде особого | Презентация: ЕГЭ по истории.ppt | Тема: Уроки истории | Урок: История

- Петровские преобразования. Часть А: Знание дат и хронологии. по обществознанию Отводится 180/180 минут. 6. XX в. СССР в середине 50-х начале 80-х годов XX в. Становление современного российского государства. 1. по истории России Отводится 210/210 минут. 2. ИСТОРИЯ: Типичные ошибки. На установление соответствия двух рядов информации:

- Результаты профессиональной деятельности. Формы организации внеурочной деятельности по предметам истории и обществознания. Изложение фактического материала по составленному учителем плану. 1. Устные 2. Письменные 3. Практические. Контроль знаний на уроках истории и обществознания. Применение ИКТ. - Элективные курсы. Типы контроля: 2. Письменные. Изложение материала с использованием модулей. Рейтинг учащихся по результатам государственной (итоговой аттестации).

- Основные этапы аукциона. Закрытый лот «чёрный ящик». «Чёрный ящик». Горит Восток зарёю новой Уж на равнине, по холма Грохочут пушки. Внеклассное мероприятие по истории в 9 классе. Вознаграждение за правильный ответ - 800р. Первоначальная стартовая цена-500р. Рефлексия. Цели. Аукцион знаний « Традициям отцов верны ».

- Так закончил свой земной путь один из выдающихся государственных деятелей ХVIII столетия». . Запишите ответ в форме таблицы. С 3. Анализ позиций автора, рассмотрение версий и интерпретаций событий. Запишите буквы, которыми обозначены события, в правильной последовательности в таблицу. Укажите, какая из названных точек зрения представляется вам более предпочтительной.

- д. Селково 2008 год. «Дети всегда охотно чем-нибудь занимаются. М.Т. Студеникин. Современные технологии. Урок изучения нового материала. Моё любимое дело. Игровые способы проверки знаний и умений. Повторительно-обобщающие уроки. Современные технологии преподавания истории в школе.М, Гуманитарный издательский центр. 2007г. Формы , типы и виды учебных занятий по истории. КВН, олимпиада, викторина, конкурс знатоков, «аукцион».

- Находки не достаточно обнаружить. Их нужно заставить «заговорить». 1.Вещественные. Мы очень часто употребляем слово «История». 3. Письменные. Библиотека, архив. Орудия труда. Папирус. Следователь. Жилище. Исторические источники. В науке, в школе. От поколения к поколению. Посуда. Книги. 2.Устные. Исторический источник. Это все то, что дошло до нас и помогает узнать прошлое. Улики. Историк. Договоры.

краткое содержание других презентаций об уроках истории

бесплатно в zip-архиве. Размер архива - 678 КБ.

всю презентацию «ЕГЭ по истории.ppt»

Для показа на уроках Вы также можете

щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...».

Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке истории,

Апелляция это протест участника ЕГЭ, оформленный в виде особого письменного заявления в адрес конфликтной (апелляционной) комиссии, которая создается при ГЭК каждого субъекта федерации. Комиссия принимает и рассматривает апелляции двух видов: - по процедуре проведения ЕГЭ; - по результатам ЕГЭ. Слайд 7 из презентации «ЕГЭ по истории» к урокам истории на тему «Уроки истории» Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: jpg.

Апелляция это протест участника ЕГЭ, оформленный в виде особого

Апелляция это протест участника ЕГЭ, оформленный в виде особого письменного заявления в адрес конфликтной (апелляционной) комиссии, которая создается при ГЭК каждого субъекта федерации. Комиссия принимает и рассматривает апелляции двух видов: - по процедуре проведения ЕГЭ; - по результатам ЕГЭ. - Слайд 7 - ЕГЭ по истории - Уроки истории - Презентации по истории

Комментариев нет:

Отправить комментарий