четверг, 7 февраля 2013 г.

стингер что за вел

Кроме того, часто встречается просто откровенный брак - трещина на раме, сломанный задний переключатель и похрустывающие при вращении даже без нагрузки педали. Один раз довелось видеть вообще уникальный случай - задний переключатель невозможно было перевести на самую маленькую звёздочку, и не потому что он был плохо настроен - он попросту упирался в раму из-за её геометрии (то есть на всех велосипедах этой модели существует такая проблема, которую производитель видимо не заметил или предпочёл о ней умолчать). На честность продавцов тоже рассчитывать особо не приходится. В большинстве случаев они бубнят под нос фразы типа: "Велосипед как велосипед...", "Ну..нормальный велосипед." или "Берите - останетесь довольны!". Есть и такие, которые расхваливают "ашан-байки", как только могут, демонстрируют их "неоспоримые достоинства": "Смотрите какие рога на руле!", "Тут даже крылья есть -P не надо мучатся с установкой!" илиP "Да тут же два амортизатора - профессионального уровня велосипед!". Не стоит и упоминать, что о каких либо заводских дефектах продавец Вам не расскажет - велосипед придётся внимательнейшим образом осматривать самому, что для человека, не разбирающегося в этом вопросе, весьма непросто.

Велосипед Sprint - ещё один ашан-байк

Посмотрим, такая ли это удачная покупка, как кажется на первый взгляд. В подавляющем большинстве эти велосипеды произведены в Китае, причём качество данного товара очень-очень низкое даже для этой страны. Все детали сделаны по принципу минимальной себестоимости и максимально впечатляющего внешнего вида - всё, чтобы продать велосипед. Про дальнейшую эксплуатацию производитель, видимо, не очень заботится.

Велосипед - типичный пример ашан-байка

Очень часто, гуляя по гипермаркету в поисках нужных продуктов, покупатель забредает в секцию, где красуются новенькие велосипеды по удивительно привлекательной цене. Внешний вид у них вполне достойный: тут можно встретить велосипеды с дисковыми тормозами, двойными ободами, передним и задним амортизатором и вполне неплохим дизайном - и всё это по цене, за которую в спортивном магазине можно приобрести разве что только детский велосипед. "Ну и что из того, что фирма производитель не раскручена? Велосипед-то хороший. А по такой цене, так совсем отличный - сэкономлю семейный бюджет!" - думает покупатель и уже везёт велосипед на кассу. Бывает и так, что подобные велосипеды покупают детям, мотивируя это тем, что, дескать для первого велосипеда и такой сойдёт - да ещё и во дворе ребёнок сможет покрасоваться.

Велосипеды из Ленты, Ашана, О`Кея, Metro - "Ашан-байки".

Велосипеды из Ленты, Ашана, О`Кея, Metro - "Ашан-байки".

Велосипед из Ленты, Ашана, Окея, METRO и других гипермаркетов|"Ашан-байки"|Стоит ли покупать такой велосипед?|Можно ли преобрести для ребёнка?| Клуб велопутешественников - velootpusk.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий