пятница, 1 февраля 2013 г.

москва поролон продажа

Многие годы поролон остается оптимальным наполнителем для изготовления и ремонта мягкой мебели. Поролон различается по показателю плотности, для сидений применяется поролон большей плотности, чем для спинок. Обычно поролон с показателем плотности 30-25 применяется на сиденьях, и 25-22 - на спинках продукции.

Вы можете купить мебельный поролон и поролоновые листы для другого применения оптом и в розницу.

Также поролоновые листы производятся из крошки "пенорезины". Она выпускается путём переработки из ненужных продуктов и используется, чтобы наполнить недорогую мебель. Но верхние внутренние слои выполняются всё же из поролона, потому что листы из поролоновой крошки не очень мягкие.

Помимо обычного поролона часто используется пенополиуретан (ППУ) или эластичный полиуретан. Он бывает в форме листов и формуется непосредственно в законченную форму. Это - довольно дорогая форма наполнителя мебели.

Мы рады предложить Вам поролон различной толщины и плотности. Листовые размеры подходят для ремонта и производства мебели, часто используются изготовителями для изготовления диванов, стульев, кресел, и т.п.. Желательно, прежде, чем прибыть к нам, предварительно сообщить требуемые характеристики и выяснить, есть ли нужный товар в наличии. В ближайшем будущем мы планируем ещё более расширить ассортимент поролона, и Вы можете получить более тонкий и более толстый поролоновый лист требуемого размера.

Купить поролон в Москве, с доставкой.

Листовой поролон мебельный, поролоновые листы и блоки

Поролон - продажа в Москве оптом и в розницу, мебельный поролон, поролоновые листы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий