пятница, 1 февраля 2013 г.

дешево купить баня

Установка объекта производиться на фундамент, который может быть заранее подготовлен заказчиком строительства или же фундамент изготавливаем мы, мы предлагаем два варианта: опорно-столбчатый или сваи (трубы 20 см диаметром).Выбор фундамента зависит от почвы, столбы, как правило везде подходят, не пригодны они лишь для строительства на сырых местах и торфе. Как и у деревянных домов, у бань делается двойная обвязка, разделяющая сруб и фундамент. Комплектацию строения определяет для себя заказчик ЂЂЂ будет это сруб или уже готовая к использованию баня под ключ, с печкой и баком. Выбор печей на сегодняшний день огромен, тут трудно что либо посоветовать. Каждая печь рассчитана на определенную отапливаемую площадь, потому перед выбором, нужно обязательно ориентироваться на размер бани. Стандартными вариантами для бань, производство которых мы осуществляем, являются печи ЂЂЂ Гном Элит и Тритон, они обладают хорошими потребительскими качествами, быстро протапливают помещение и нагревают бак с водой. У нас можно купить баню достаточно дешево, т.к. работаем без посредников, поиск заказов осуществляем сами. Недорого еще получается и потому, что имеется своя сырьевая база и деревообрабатывающее производство. Мы строим бани различных комплектаций, круглое время года. Если вы заказываете постройку, у которой , то мы можем произвести так же утепление и отделку мансарды. производиться вагонкой.

Если продолжать разговор о готовых банях, то вот их популярность как раз таки идет на убыль ЂЂЂ видимо бани шириной 2.3. метра мало привлекают граждан. Мобильная баня не смотрится так красиво, как сборная и у мобильных бань труба от печи в 90 процентов случаев выходит в бок. Мобильные перевозные бани изготавливают на строительной базе, на автомобиль грузиться не комплект бани, а уже готовое к использованию изделие, после доставки на участок производиться разгрузка. Разгружают или краном, специально вызванным на это мероприятие или манипулятором, которым может быть оснащена машина доставки. На этом, пожалуй, разговор о перевозных банях мы и завершим, потому как они все достаточно типовые, со стандартной планировкой, лучше подробнее рассмотрим сборные конструкции.

На сегодняшний день мы строим деревянные бани из бруса любого размера. Все бани, которые можно у нас купить, условно делятся на две основные категории ЂЂЂ сборные брусовые и готовые перевозные (их еще называют мобильными). Сборные бани строятся на дачном участке Клиента, заказавшего постройку. После заключения договора на строительство мы комплектуем необходимый материал на своей строй базе в Новгородской области, закупаем крепеж. После того, как комплект сформирован, привозим на место строительства. Разгрузка пиломатериала производиться вручную. Клиенту не стоит переживать, если к участку близко не подъехать, 30 метров ручной разгрузки у нас уже включено в стоимость. Сборные брусковые бани могут быть с мансардным этажем. Т.е. мы можем построить не только , но и баню. Если сейчас очень популярны , то бани с такой крышей распространены меньше ЂЂЂ в России пока такое строительство только набирает обороты. Хотя идея со вторым этажем для бани на даче, нам кажется очень привлекательной, на верху можно организовать комнату отдыха. И потом, если не хватает средств купить и дом и баню, можно приобрести баню-дом ЂЂЂ в практичности такого проектного решения на наш взгляд не возможно сомневаться.

Купить баню из брусового сруба под ключ недорого от производителя с Новгорода

Наш телефон в Санкт-Петербурге: 642-00-41, телефон в Москве: (495) 640-59-83

Купить баню из брусового сруба под ключ недорого

Комментариев нет:

Отправить комментарий